Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1262

1262
Limit-Preis

Unbekannter Künstler. Öl auf Holz. "Flusslandschaft". Maße: 28,5 x 38,5 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, stellenweise Abplatzungen.